Images Р КАЖДЫЙ

< Previous image
Image - 2
Next image >
Р каждый. Задача Оля купила 3 карандаша, по 4р каждый. Оля купила 3 карандаша по 4 р каждый сколько. Оля купила 3 карандаша по 4 рубля каждый сколько стоила эта покупка. 5. Оля купила 3 карандаша, по 4 р. каждый. Сколько стоила эта покупка?.
Задача Оля купила 3 карандаша, по 4р каждый. Оля купила 3 карандаша по 4 р каждый сколько. Оля купила 3 карандаша по 4 рубля каждый сколько стоила эта покупка. 5. Оля купила 3 карандаша, по 4 р. каждый. Сколько стоила эта покупка?.